四川成都都江堰市柏条河两侧基础设施整治工程(景观绿化)工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 都江堰市柏条河两侧基础设施整治工程(景观绿化)工程施工 招标人 都江堰****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 都江堰****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 重庆大正****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 都江堰市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** ********.**元 ********.**元 张国华 贰级项目经理证 园项****号 ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 盛佳兰 贰级项目经理证 ********* ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 李泽刚 贰级项目经理证 鄂YL********* ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** * 委托代理人社保不足连续*个月,不满足“投标人须知前附表”***.******.***项规定。 * 第***页的工期为**日历天。工程进度与计划措施不满足工程和招标文件的要求。 成都双流****** 总平图技术负责人未签字,不满足招标文件要求。 四川省****** 第***和第***页法定代表人未签字或盖章,不满足“投标人须知前附表”第***.******.***项要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 都江堰市发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 都江堰市建设局 ***-********