四川内江遂宁市安居区卫生执法监督机构及急救中心建设项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 遂宁市安居区卫生执法监督机构及急救中心建设项目(施工标段) 招标人 遂宁市安居区人民医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 遂宁市安居区人民医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 刘建章 一级建造师 湘************ ****** 第二名 ****** *******.**元 李培东 一级建造师 云************ ****** 第三名 ****** *******.**元 罗华 贰级建造师(临时) 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 坡子街民俗名食商业街七号地块建筑工程 ****-**-** ****-**-** 本工程总造价********元,建筑面积为******平方米 **,***,***.**元 周伟 湖南省建设****** 四川理县学校、医院灾后重建项目第七标段 ****-**-** ****-**-** 本工程总造价********元,总建筑面积为*****.*平方米 **,***,***.**元 刘建章 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湖南省建设****** 四川理县学校、医院 灾后重建项目第七标段 ****-**-** ****-**-** 本工程总造价********元、总建筑面积为*****.*平方米 **,***,***.**元 刘结华 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 河口县泛亚铁路征地拆迁环境保障指挥部 河口县泛亚铁路拆迁安置房农场八队工程 ****-**-** ****-**-** 本工程总造价********、**元,八队住宅楼及办公楼,建设规模:*****.**平方米 **,***,***.**元 李东 ****** 武定狮山大道*-A*幢、*-D**幢、*-E*幢,共**幢商品住宅楼项目 ****-**-** ****-**-** 该工程总造价:****.**万元,共**幢,总建筑面积约为“*****.**平方米。 **,***,***.**元 李培东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 武定狮山大道*-A*幢、*-D**幢、*-E*幢,共**幢商品住宅楼项目 ****-**-** ****-**-** 该工程总造价:****。**万元,共**幢,总建筑面积约为:*****。**平方米 **,***,***.**元 冯小宾 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市东兴乡人民政府 东兴乡人民政府综合办公用房重建 ****-**-** ****-**-** 东兴乡人民政府综合办公用房重建:工期***日历天,工程质量合格,工程造价*******元 *,***,***.**元 张文 中江县妇幼保健院 中江县妇幼保健院红十字博爱卫生院(门诊保健大楼)工程 ****-**-** ****-**-** 中江县妇幼保健院红十字博爱卫生院(门诊保健大楼)工程,工期***日历天,工程质量合格 *,***,***.**元 李国彬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 内江市市中区房地产管理局 内江市中区白马廉租房*#、*# 楼 ****-**-** ****-**-** 建筑。装饰、水电安装及附属工程 *,***,***.**元 \ 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 江西****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理。 义****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 华****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 四川****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 遂宁市****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 遂宁市安居区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 遂宁市安居区建设工程招标投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容