江苏宿迁泗洪县2012年农业开发土地治理项目工程(十八标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县****年农业开发土地治理项目工程(十八标段) 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中标价:*******.**元中标工期: **日历天中标质量标准: 合格中标项目经理:李海兵中标项目经理证书编号:小型项目管理师;苏*********二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县农业资源开发局的泗洪县****年农业开发土地治理项目工程(十八标段) 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:*、******无法人代表授权,作废标处理。*、******未提供项目负责人行贿受贿证明,作废标处理。*、******未提供中标通知书原件(前附表二中*.*条),作废标处理。*、******未按招标文件要求提供技术标书,作废标处理。*、宿******未提供资质证书与项目经理业绩有效证明(前附表二中*.*、*.*条),作废标处理。*、宿迁******未提供法人代表与项目负责人行贿受贿证明,作废标处理。