河北石家庄邯郸市孙庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购第二批(02标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:**********年煤矿安全改造项目设备采购第二批招标项目编号:JZNY-FF-**-A-W-***公示名称:**********年煤矿安全改造项目设备采购第二批(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:**********年煤矿安全改造项目设备采购第二批:*标段:矿用隔爆型潜水排沙电泵*台所属专业:货物 设备所属地区:河北省邯郸市峰峰矿区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求响应招标文件*******************满足招标文件要求响应招标文件 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******无无无无*******无无无无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******矿用隔爆型潜水排沙**********-*-**无矿用隔爆型潜水排沙电泵**********-**-*无矿用隔爆型潜水排沙**********-*-**无*******矿用隔爆型潜污水电泵内蒙古**********-*-*无矿用隔爆型潜水排沙电泵山西**********-**-**无矿用隔爆型潜水排沙电泵**********-**-*无矿用隔爆型潜水排沙电泵国能**********-*-*无泥浆转移泵杭州**********-*-**无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******无无无无无*******无无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*邯郸市******未按招标文件要求进行签字盖章 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:煤炭工业******地址:******地址:河北省石家庄市桥西区裕华西路***号联系人:李彬联系人:魏婵电话:***********电话:***********电子邮箱:电子邮箱:hebxxw@***.com*.其他公示内容: