浙江湖州【浙江省·湖州市·市本级】湖州市公安局人民警察训练基地改扩建项目-施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***项目编号:A**********************(JSG-***S)招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市南太湖新区龙溪街道三天门路与石林路交叉口建设规模:本项目总用地面积约**.***亩,其中利用原有土地约**.***亩,新增用地约**亩,项目新建地上建筑面积约*****平方米,新建地下室约****平方米,新增部分道路、停车场及管线搬迁等招标范围:设计图纸范围内的土建、安装、幕墙、结构、电气、暖通、消防及基坑围护等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月**日**:**分评标时间:****年**月**日**:**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号****************合格 ***吴潘华(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙********************************合格***周杨(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*****************浙江华***************合格***傅炤辉(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标报价费用表中“*#食堂建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。*******投标报价费用表中“**#执法办案交接用房建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。*******投标报价费用表中“**#执法办案传达室建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。*******投标报价费用表中“**#综合训练馆建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。*******投标报价费用表中“**#执法办案传达室建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市公安局代理机构******代建人湖******地址湖州市仁皇山路***号地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人汤学强、夏杨联系人程晨电话****-*******电话****-*******、*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-*******、*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号 邮编:*****中标候选人信用等级公示推荐中标候选人信用评分等级(单位)项目负责人姓名信用评分等级(项目负责人)******A吴潘华A******A周杨A浙江华******A傅炤辉A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***