江苏盐城2024年海陵区老旧小区改造(非民生实事)项目四标段:人民东路住宅区改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市海陵区政府投资项目集中建设服务中心的****年海陵区老旧小区改造(非民生实事)项目四标段:人民东路住宅区改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人唐海慧 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人朱建华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人杨文宇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于成本价*******投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求*川源(江苏)******投标报价低于成本价*******未通过入围方法*******投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求*******资质动态核查不合格*******投标报价低于成本价*******未通过入围方法*江苏******投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求********未通过入围方法********投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求********投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求********未通过入围方法********未通过入围方法********投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求**江苏******投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法********投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法**江******投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求********未通过入围方法********项目负责人养老保险不符合招标文件要求********投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求********投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求**泰******未通过入围方法**泰州市******投标报价低于成本价**泰******未通过入围方法**泰州市******投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求**泰州市******未通过入围方法**泰******安全生产许可证不符合招标文件要求********投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表**.**的相关要求********未通过入围方法********资质证书过期********未通过入围方法*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏金******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏金*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市海陵区政府投资项目集中建设服务中心日期:****年**月**日*****************L-*A**********************