四川成都四川省交通运输厅办公大楼围护结构(玻璃幕墙)节能改造工程(第三次)(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省交通运输厅办公大楼围护结构(玻璃幕墙)节能改造工程(第三次)(施工) 招标人 四川省省直机关事务管理局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川省省直机关事务管理局 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市人民中路三段**号(四川省公共资源交易服务中心) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** 四川省建筑科学研究院 *******.**元 **.** 陶强 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都濛阳农副产品交易中心工程办公楼幕墙工程 ****-**-** ****-**-** 隐框幕墙***.*平方米,明框幕墙***平方米,玻璃雨棚**.**平方米,铝塑板幕墙****.**平方米,铝合金空调百叶***.*平方米,彩板沉降缝***.**平方米 *,***,***.**元 陶强 四川省建设厅 四川省国家机关办公建筑及大型公共建筑能耗监测平台的建设 ****-**-** ****-**-** 完成*栋建筑的能耗采集传输系统的安装调试 ***,***.**元 倪吉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 投标文件正本的目录页未小签 成都****** 项目经理未提供二级及以上建造师资格证 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容