四川达州武警达州市消防支队执勤公寓项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 武警达州市消防支队执勤公寓项目(施工标段) 招标人 达州市政府投资非经营性房屋建筑项目代建管理中心 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 达州市政府投资非经营性房屋建筑项目代建管理中心 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 达州市人民政府政务服务中心三楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 张国龙 二级建造师证 川 ************ ****** 第二名 四川国****** *******.**元 *******.**元 冉隆波 二级建造师证 川 ************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 天府.上河居三期(**#、**#楼)项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 *,***,***.**元 傅英勇 四川****** 天府.上河居三期(**#、**#楼)项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 **,***,***.**元 张国龙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川安德建设投资有限责任公 天府.上河居三期(**#、**#楼)项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 **,***,***.**元 黄龙 ******第二中标候选人:四川国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县中医院 大竹县中医院新建门诊住院医技综合大楼工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 伍望 江油市人民法院 彰明镇人民法院综合用房项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米 *,***,***.**元 冉隆波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 江油市人民法院 彰明镇人民法院综合用房项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方 *,***,***.**元 李波 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** B*.*分包未满足投标人须知*.**条的; B*.*分包未满足投标人须知*.**条的;分包单位的特种设备安装改造维修许可证过期。 B*.*分包未满足投标人须知*.**条的; B*.*分包未满足投标人须知*.**条的; B*.*分包未满足投标人须知*.**条的; 四川****** B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员不是注册安全工程师,不满足招标文件评审要求。 B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员不是国家注册安全工程师。不符合评审条件***.******.***条 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 达州市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 达州市建设工程招标投标管理站 ****-*******
查看隐藏内容