福建厦门涵江区大洋乡崇兴村等2个村2010年市级土地整理项目中标公示单
查看隐藏内容(*)需先登录
涵江区大洋乡崇兴村等*个村****年市级土地整理项目施工招标,工程预算价*******.**元, 发包价*******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月*日开标,****年*月*日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)******* 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称郑德贵 履约保证金(元)****** 质量保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天)*** 工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因福******项目经理未附上建造师安全生产考核合格证书B证,按招标文件第***.******.***条款“投标人的承诺不满足招标文件要求的”规定,作为废标处理。 资格审查小组名单郭建宇、肖飞鹏、许丽分 备注 根据评标委员会评标报告,确定福******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年*月*日至****年*月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田市涵江区大洋乡人民政府 招标代理人:****** 联系地址: 联系地址:莆田市荔城北大道***弄**号 联系人:郭先生 联 系 人:肖先生 电话/传真:***********电话/传真:****-******* 附件: ***.******.***附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=f**ba***-ad*e-*e**-*d**-c***fc**c***&categoryNum=************