福建南平政和石屯烟草站建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:****** 标 价 :发包价中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽大正招(****)第***号 政和石屯烟草站建设工程于****年**月**日**:**时在政和县招投标服务中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:****** ****-*******;二、招标代理单位及电话:****** ****-*******; 三、中标候选人第一中标候选人:福******;投标报价发包价;第二中标候选人:福建省******;投标报价发包价;第三中标候选人:******;投标报价发包价;四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注福建省闽禹******资格审查不合格不符合招标文件中的***.******.***条款规定资格人数和要求/武夷******资格审查不合格预算员年检期限过期不符合招标文件中的*.*条款规定资格审查文件评审标准/福建省松******资格审查不合格土建施工员及安全员年检过期不符合招标文件中的*.*条款规定资格审查文件评审标准/五、评审专家:业主评委:/;专家评委:林志华、李远忠、赵远勇、张智华、陈四明、张鸿、马建新。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:******代理机构:******
查看隐藏内容