福建福州沙县卫生监督综合业务用房建设项目施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :******元中标单位:永安市建兴******沙县卫生监督综合业务用房建设项目施工监理中标公示***.******.*** *:**招标编号:蓝图ZB*******号所属行业:工程监理代理招标单位:福******中标价: ******元工期:自合同签订之日起至工程竣工验收合格止中标候选人:第一中标候选人:永安市建兴******;第二中标候选人:福建******;第三中标候选人:福建省******。内容:中 标 公 示沙县卫生监督综合业务用房建设项目施工监理(招标编号:蓝图ZB*******号)于****年*月*日下午**:**在沙县公共资源交易中心(第一交易厅)举行开标大会,在有关部门的监督下,评标委员会对投标文件进行评审并推荐中标候选人,评标结果如下:第一中标候选人 永安市建兴****** , 球号: ** ;总监理工程师: 罗旌乾 ;总监理工程师注册执业证书编号:福建建监—****** 。第二中标候选人 福建****** ,球号: ** ; 总监理工程师: 池至海 ;总监理工程师注册执业证书编号:福建建监—****** 。第三中标候选人 福建省****** ,球号: ** ; 总监理工程师: 陈双洋 ;总监理工程师注册执业证书编号:福建监理—****** 。废标情况:******违反***.******.***条第(*)点水电监理员丘伟兴执业证书复印件与原件不符、福州******违反***.******.***条第(*)点水电专监执业证书有效期过期,以上两家投标单位的资格审查文件按废标处理。评标委员会成员名单:徐文新、罗一晶、范萍、危学泉、乐德深。招标人:沙县卫生局、沙县食品药品监督管理局、沙县质量技术监督局联系人:郑先生、尚先生联系电话:***********、***********招标人地址:沙县未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式(加盖投标人公章并由法定代表人签署)向招投标管理监督部门提出。监督单位:沙县监察局、沙县城乡规划建设局、沙县发展与改革局。联系电话:****-*******、****-*******公 示 期:****年*月*日~****年*月*日特此公示!招标代理机构:福******