福建福州连江县江南乡2012年国家农业综合开发敖江中游南岸小流域综合治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 闽正茂支[****]招字第***号本招标项目于****年*月*日**:**时在连江县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县江南乡****年国家农业综合开发敖江中游南岸小流域综合治理项目招标人:连江县江南乡人民政府建设规模:项目总预算价*******元,本次招标预算价*******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:胡秋、郑遵生、林锦基、曾金梁、鄢广相评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福******完好*********合格曾国安 ******完好*********合格林文照 ******完好*********合格邓毓斌 ******完好*********合格胡顺和 福******完好*********合格赵颜昌 ******完好*********合格林秀玉 ******完好*********合格郑荣 ******完好*********合格翁国森 福******完好*********合格庄福水 福******完好*********合格黄标彩 福******完好*********合格巫升平 福******完好*********合格高晴 福建******完好*********合格周应飞 福******完好*********合格高慧娜 福建省******完好*********合格沈晓明 福建闽湖******完好*********合格黄彬 福******完好*********合格杨祖海 福******完好*********合格刘华彬 福建******完好*********合格詹建桦 福建******完好*********合格黄孝涛 福******完好*********合格叶灵芝 福******完好*********合格陈增锋 福******完好*********合格林雯 福******完好*********合格张颐 福******完好*********合格刘文生 福******完好*********合格廖贵龙 福******完好*********合格陈世枢 ******完好*********合格毕承河 ******完好*********合格董国聪 福******完好*********合格郑灿华 ******完好*********合格简维林 福******完好*********合格林秀琳 福******完好*********合格王仕禹 福建省******完好*********合格曾信臻 ******完好*********合格兰城 福******完好*********合格李凤霞 ******完好*********合格杨新展 ******完好*********合格翁齐升 福******完好*********合格魏祖强 福建******完好*********合格杨春霞 ******完好*********合格黄群 福******完好*********合格谢江福 福******完好*********合格张西就 福******完好*********合格洪启雄 福建省金******完好*********合格邵彩娥 ******完好*********合格林友森 福******完好*********合格许希升 福州******完好*********合格黄敬忠 福******完好*********合格林访 福******完好*********合格彭成 福******完好*********合格黄国毅 福******完好*********合格许林森 ******完好*********合格蔡乌秀 福******完好*********合格戴彩丽 ******完好*********合格谢碧娟 ******完好*********合格郭亮 福建******完好*********合格鲍协武 福建省******完好*********合格陈建武 福******完好*********合格赵忠良 ******完好*********合格雷鑫根 福******完好*********合格陈庆杰 福建省顺帆******完好*********合格吴成妹 福建******完好*********合格朱秋平 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******资格审查不合格未按规定方式提交投标保证金招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:朱秋平工期: **日历天 工程质量:符合《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标金额:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建省金******项目负责人:邵彩娥工期: **日历天 工程质量:符合《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标金额:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福建******项目负责人:杨春霞工期: **日历天 工程质量:符合《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标金额:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:连江县江南乡人民政府 办公地址:连江县江南乡人民政府邮政编码: ****** 联系电话:****-********、***********传真或电子邮件:****-******** 联系人:林主任招标代理机构:福建******办公地址:福州华林路***号锦绣福城东区*层***室邮政编码:****** 联系电话:*********** 联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县委农办办公地址:连江县联系电话:********
查看隐藏内容