福建宁德宁德市边防支队西洋边防派出所工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:宁德市******标 价 :*******中标单位:福******中标结果公示(招标编号:NJX-****-***)宁德市边防支队西洋边防派出所工程招标项目于****年*月*日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 宁德市边防支队西洋边防派出所工程招标方式: 公开招标*、拟中标人及其中标金额中标单位:福******;中标金额:*******元 ;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:******未附有效质检员证书复印件,不符合招标文件评标办法第***.******.***条款“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定”规定。*、评标委员会成员名单:评标专家:林凌、缪友谨、陈长园、王进文、张瑞容。*、公示时间:公示期为****年 *月 *日到****年 *月**日。*、联系方式招投标监督机构:_宁德边防支队纪检科监督电话:_ _ ****-*******__公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:中国人民武装警察部队宁德市边防支队招标代理机构:宁德市******