福建福州闽江师专计算机系3D元宇宙内容生产实训工坊采购项目结果公告(采购包2、3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HMZB[GK]******* 二、项目名称:闽江师专计算机系*D元宇宙内容生产实训工坊采购项目 三、采购结果 采购包*(动画捕捉实训摄像头等): 废标理由:中科盘宇(北京)******、************未按招标文件规定提交投标保证金,其投标按投标无效处理。因核验保证金后有效投标人不足三家,本合同包流(废)标。 采购包*(新媒体实训教导评系统等): 废标理由:******、福州******未按招标文件要求提供相关佐证,符合性审查不通过。因符合性审查后投标人不足三家,该合同包予以流(废)标。 四、主要标的信息 采购包*(动画捕捉实训摄像头等): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(新媒体实训教导评系统等): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*动画捕捉实训摄像头等:*万元 收取对象:无 合同包*新媒体实训教导评系统等:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽江师范高等专科学校 地址:福州市闽侯县上街大学城学府南路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:华林路***号屏东写字楼**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄玲丽、林瑾南、张凌璇 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容