江苏南京S323及S326连云港段安保工程施工项目2012AB1标标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心连云港分中心完成。经评标委员会评审,S***及S***连云港段安保工程施工项目****AB*标标段:中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王俊 项目总工: 丁勇第一后备中标候选人:南京******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘元阳 项目总工: 叶挺第二后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:黄文艳 项目总工: 蒋正明共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中未提供有效的授权委托书。.*.投标文件“八、资格审查资料”未按招标文件规定填报,缺少表*?表**部分内容。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。