四川绵阳西区2012年大水井公共租赁住房工程(西区2012年大水井公共租赁住房工程施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 西区****年大水井公共租赁住房工程(西区****年大水井公共租赁住房工程施工标段) 招标人 攀枝花市西部****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市西区住房和城乡建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 攀枝花公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 陈兆兵 二级建造师 陕************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 陈博 二级建造师 冀************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 榆林市祥****** 定边星河大厦 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 钟海洋 绵阳市游仙区公安消防大队 绵阳市游仙区公安消防大队消防站(办公综合楼)灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** ****.***平方米 *,***,***.**元 陈兆兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 河北****** 大马村旧村改造*#、*#楼 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 董建国 石家庄国****** 都市温泉花园二期**#、**#住宅楼 ****-**-** ****-**-** *****平方米 *,***,***.**元 宋文波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 工程质量标准未响应招标文件要求。不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项的规定。 ****** 投标文件中“法定代表人或其委托代理人”签字进行了删改,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求。 ****** 低于成本报价。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市西区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市西区住房和城乡建设局 .
查看隐藏内容