辽宁沈阳和平区排水防涝建设项目十一标段—长白北路排水改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始和平区排水防涝建设项目十一标段—长白北路排水改造工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】和平区排水防涝建设项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 和平区排水防涝建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 和平区排水防涝建设项目十一标段—长白北路排水改造工程 建设单位 沈阳市和平区城市管理局 填报单位 辽宁****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区 建设地点 沈阳市和平区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 中屹(辽宁)****** 王慧 注册二级建造师·市政公用工程 辽 ************ *******.******元 ***日历天 合格 市政公用工程施工总承包叁级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中屹(辽宁)****** ****** 沈阳****** 项目负责人 王慧 詹淑华 王文娟 注册资格 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 证书编号 辽 ************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.沈阳市于洪区****年老旧小区改造项目(四)施工*标段 *.****年沈阳市和平区老旧小区改造工程(七)-市政配套一标段 *.沈阳市铁西区****年老旧小区改造项目-施工**标段 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(二)-配套**标段 *.汽车贸易区市政规划路*号街道路排水工程施工 *.****年市本级积水点改造工程-施工 *.****年大东区雨污混接点摘除工程施工 *.****年老旧管网隐患点修复工程(南卡门等*条街路)施工三标段 *.新民市****年一事一议财政奖补美丽乡村示范村建设项目施工 *.****年大东区绿化项目-景观路提升工程一标段 *.观音阁街道张家堡村四组道路工程 *.新民经济开发区东营北二路排水管网改造工程施工 *.葫芦岛高新技术产业开发区居民区道路(高新五路)给排水工程 *.沈阳市皇姑区****年老旧小区改造项目-施工(一期)*标段 投标人告知承诺函 中屹(辽宁)****** ****** 沈阳****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;*.工程量清单多项;*.项目经理注册二级建造师证书使用有效期过期。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束
查看隐藏内容