福建福州福建省第二高级技工学校1#学生公寓楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标项目名称:福建省第二高级技工学校*#学生公寓楼工程;招标编号:瑞晟榕招[****]**号;招标人名称:福建省第二高级技工学校;招标人地址及联系电话:福州市仓山区盖山镇首山村*号校内 , ****-******** ;中标候选人及投标报价:第一中标候选人:******,投标报价*******元,工期***日历天,质量符合《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准,项目经理林传希(闽************);第二中标候选人:福建******,投标报价*******元,工期***日历天,质量符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准,项目经理林振霖(闽************);第三中标候选人:福******,投标报价*******元,工期***日历天,质量符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准,项目经理叶少云(闽************);评标委员会成员:由吴凯平、林锥、林一庚、韦旻、黄敏桐共五人组成;招标代理机构:福建瑞晟******,联系电话:****-********;被确定为废标的投标人名称及原因:福******、******、福******、福******拟派出的项目经理未提供社保费用(养老保险)有关证明材料,福******试验员提供的岗位证书未能证明其系本企业在岗人员,以上*家投标单位不符合《通用本》***.******.***条款规定,按*.*条款规定作废标处理。******未提供主要材料设备参考品牌明细表,不符合《通用本》***.******.***条款规定,按*.*条款作废标处理。监督部门:福建省住房和城乡建设厅联系电话:****-********公示期:****年**月**日至****年**月**日。特此公示!招 标 人:福建省第二高级技工学校招标代理单位:福建瑞晟******