福建福州福建省诏安县岭下溪水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福建******福建省诏安县岭下溪水库除险加固工程施工招标中标结果公示招标编号: FJMSZB ****-***本工程于****年*月 * 日*:**分在 诏安县行政服务中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:诏安县岭下溪水库除险加固工程建设部 地址:福建省诏安县*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省诏安县岭下溪水库除险加固工程施工招标招标方式: 公开招标 *、中标候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人为:福建******,投标报价:********元;第二中标候选人为:黑龙江省******,投标报价:********元;第三中标候选人为:黄河******,投标报价:********元;中标候选人公示时间为*日,公示期为 **** 年*月*日至 ****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:福建******,中标金额:********元;中标人公示时间为**日,公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号单位名称原因依据结论*济南市黄河工程局可竞争项目未按已公布的审核后的工程预算乘以投标报价系数后同比例下浮属于评标办法第**.*⑦条款中规定为废标的情形不合格*福建省******不合格*深******不可竞争费用未按审核后的金额进行报价属于评标办法第**.*⑥条款中规定为废标的情形不合格 *、评标委员会成员名单赖文辉、黄瑞梅、黄肖茹、聂宝泰、简红。*、公示时间公示期为 **** 年*月*日至 ****年*月**日*、联系方式招标人:福建省诏安县岭下溪水库除险加固工程建设部联系电话:***********联系人:陈先生 招标代理机构: 福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话: ****—******** 传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 张先生 行政监督部门:诏安县发改委, 电话:****-*******。
查看隐藏内容