内蒙古鄂尔鄂托克前旗2024年农村牧区人居环境综合整治项目监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克前旗****年农村牧区人居环境综合整治项目监理标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗乡村振兴事业发展中心招标代理机构名称内蒙古誉通******招标项目名称鄂托克前旗****年农村牧区人居环境综合整治项目招标项目编号N*******************标段(包)名称监理标段标段(包)编号N**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价******.****元第一中标候选人投标人名称鄂尔多斯市绿江******投标报价******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家验收合格标准响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程专业监理乙级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)金崖项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程国家级注册监理工程师(注册证号:********),高级工程师:(*****-***-****-*****)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:鄂托克前旗敖勒召其镇水厂.广电小区改造项目 发包人名称:鄂托克前旗住房保障综合服务中心合同价格:*****元 合同签订时间:****年*月*日*、项目名称:额济纳旗旗小学清洁取暖项目 发包人名称:额济纳旗小学 合同价格:*****元 合同签订时间:****年*月**日 *、项目名称:准格尔召镇民和小区采暖外网及给排水外网改造工程 发包人名称:准格尔旗准格尔召镇人民政府 合同价格:*****元 合同签订时间:****年*月*日*、项目名称:准格尔召镇伊东小区美化亮化及污水管网工程 发包人名称:准格尔旗准格尔召镇人民政府 合同价格:*****元 合同签订时间:****年*月*日*、项目名称:准格尔召镇绿色矿山建设环境综合治理提升工程(五标段) 发包人名称:内蒙古汇能煤电****** 合同价格:*****元 合同签订时间:****年**月**日*、项目名称:准格尔召镇绿色矿山建设环境综合治理提升工程(六标段) 发包人名称:内蒙古汇能煤电****** 合同价格:******元合同签订时间:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*.投标人不得存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第六章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书)②近年(**** 年 * 月 * 日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内;(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第六章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书);*.在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图)*.在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件中附网页查询结果截图)投标人惩罚//其他项目管理人员(*)专业监理工程师:张仰钦;资格或职称:国家级注册监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)专业监理工程师:吴健杨;资格或职称:国家级注册监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)专业监理工程师:王虎岩;资格或职称:国家级注册监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)专业监理工程师:黄冬华;资格或职称:国家级注册监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)专业监理工程师:张守文;资格或职称:国家级注册监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)专业监理工程师:徐忠平;资格或职称:国家级注册监理工程师(******** );专业:市政公用工程;其他公示内容第二中标候选人投标人名称鄂尔多斯市九洲工程******投标报价******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家验收合格标准响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程监理乙级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李明项目负责人资格(或项市政公用工程国家级监理工程师(注册证号:********)目经理、项目总监)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:上海庙能源化工园(纬三路至鄂尔多斯大街段、长城大道至经七路段、长城大道部分段)基础设施配套管网工程发包人名称:内蒙古鄂尔多斯上海庙经济开发区管理委员会合同价格:*.**%合同签订时间:***.******.*** *、项目名称:鄂托克前旗综合产业园市政管网及配套设施建设项目发包人名称:鄂尔多斯市******合同价格:*.**%合同签订时间:***.******.***、项目名称:鄂托克前旗昂素镇清洁取暖项目 发包人名称:鄂托克前旗昂素镇人民政府合同价格:******.**元合同签订时间:***.******.*** *、项目名称:****年市政零星维修工程 发包人名称:鄂托克前旗住房和城乡建设局合同价格:*.*%合同签订时间:***.******.***、项目名称:鄂托克前旗人防训练基地市政供水工程 发包人名称:鄂托克前旗住房和城乡建设局合同价格:*.*%合同签订时间:***.******.***、项目名称:敖勒召其镇污水收集口建设项目 发包人名称:鄂托克前旗乡村振兴事业发展中心合同价格:*.*%合同签订时间:***.******.***、项目名称:准格尔旗******红树梁煤矿地面土建及配套安装施工监理 发包人名称:准格尔旗******合同价格:******元合同签订时间:***.******.***、项目名称:鄂托克前旗城川镇金元街西延伸道路及配套市政管网工程 发包人名称:鄂托克前旗住房和城乡建设局合同价格:*.**%合同签订时间:***.******.***投标人获奖//投标人信用*.投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第六章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书)②近年(**** 年 * 月 * 日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内;(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第六章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书); *.在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图) *.在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件中附网页查询结果截图)投标人惩罚//其他项目管理人员(*)市政工程专业监理工程师:张一生;资格或职称:市政工程专业国家级监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)市政工程专业监理工程师:张敬悦;资格或职称:市政工程专业监理工程师(********);专业:市政;(*)市政工程专业监理工程师:李诚;资格或职称:市政工程专业监理工程师(*********);专业:市政;(*)市政工程专业监理工程师:侯永峰;资格或职称:市政工程专业国家级监理工程师(********);专业:市政公用工程;其他公示内容第三中标候选人投标人名称内******投标报价******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程监理乙级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)吕瑞光项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程国家级注册监理工程师(注册证编号:********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:康巴什新区北区经三路道路工程通信管网改造发包人名称:鄂尔多斯市康巴什区国有******合同价格:伍万元整合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:康巴什新区信息传输配套光纤管网工程(一期)通信管网改造发包人名称:鄂尔多斯市康巴什区国有******合同价格:伍万叁仟元整合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:鄂尔多斯市达拉特旗经济开发区经一路、纬六路、纬七路、危化品停车场大门两侧,新福线移植苗木,经一路加密,新奥大道绿化提升改造工程发包人名称:内蒙古鄂尔多斯达拉特旗经济开发区管理委员会合同价格:叁万柒仟叁佰壹拾捌元整合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:东胜区老城区管网改造项目(一期)发包人名称:鄂尔多斯市******合同价格:项目审定价*.*%合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:东胜区保障性安居工程 **** 年老旧小区改造项目发包人名称:鄂尔多斯市******合同价格:项目审定价*.*%合同签订时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用*.投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第六章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书) ②近年(**** 年 * 月 * 日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内;(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第六章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书); *.在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图) *.在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件中附网页查询结果截图)投标人惩罚//其他项目管理人员(*)市政专监:鲁新钢;资格或职称:国家级注册监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)市政专监:张富成;资格或职称:省级注册监理工程师(**********);专业:工民建;(*)市政专监:潘铁山;资格或职称:国家级注册监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)市政专监:高珍光;资格或职称:国家级注册监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)市政专监:阎春君;资格或职称:国家级注册监理工程师(********);专业:市政公用工程;(*)市政专监:谢云柱;资格或职称:省级注册监理工程师(**********);专业:工民建;其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******未按要求提供总监连续*个月的社保证明 ,且未提供劳动合同等证明文件;在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:拉格生 ,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克前旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:刘先生,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*ce*cd**-*a**-*f**-*db*-*e**eb*e****&CategoryNum=******
查看隐藏内容