浙江杭州钱江通道及接线工程南接线段房建工程施工及监理招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

钱江通道及接线工程南接线段房建工程施工及监理招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。  投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)办理。  单位名称:浙江省招标投标办公室  地 址:杭州市曙光路***号  邮 编:******  联系电话:****-********  单位名称:浙江省交通运输厅  地 址:浙江省杭州市梅花碑*号  邮 编:******  联系电话:****-********  发包人名称:钱江通道及接线工程建设指挥部  地 址:杭州市萧山区党湾镇幸福村**组**号  邮 编:******  联系电话:****-********施工招标废标原因及依据项目名称:钱江通道及接线工程南接线段房建工程施工招标 开标评标日期:****年*月*日 标段单位名称存在问题废标依据房建工程第FJ********未按招标文件规定填报技术措施费工程量清单评标办法第***.******.***、***.******.***款******项目经理、项目总工未附安全生产考核合格证书(B类),不满足人员资格审查最低要求评标办法第***.******.*********补遗书编号填写有误评标办法第***.******.***、***.******.***款浙江省******其他项目清单与计价汇总表中建设工程一切险、施工文明费未按招标文件要求填写评标办法第***.******.***、***.******.***款******修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容 评标办法第***.******.***、***.******.*********其他项目清单与计价汇总表未按招标文件要求填写评标办法第***.******.***、***.******.***款******修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容 评标办法第***.******.***、***.******.***款浙******修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容 评标办法第***.******.***、***.******.*********修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容 评标办法第***.******.***、***.******.***款浙江******其他项目清单与计价汇总表未按招标文件要求填写评标办法第***.******.***、***.******.*********授权委托书法定代表人签字不符合招标文件要求评标办法第***.******.***、***.******.***款******其他项目清单与计价汇总表未按招标文件要求填写评标办法第***.******.***、***.******.*********其他项目清单与计价汇总表未按招标文件要求填写评标办法第***.******.***、***.******.***款******修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容 评标办法第***.******.***、***.******.*********补遗书编号填写有误评标办法第***.******.***、***.******.*********修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容 评标办法第***.******.***、***.******.***款******修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容 评标办法第***.******.***、***.******.***款******修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容 评标办法第***.******.***、***.******.***款******修改投标函格式,投标函未按招标文件要求签字评标办法第***.******.***、***.******.*********项目总工业绩不满足资格审查最低要求评标办法第***.******.***款******其他项目清单与计价汇总表未按招标文件要求填写评标办法第***.******.***、***.******.***款房建工程第FJ********投标保证金未由投标人基本账户一次性汇入招标人指定账户评标办法第***.******.***、***.******.*********修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容评标办法第***.******.***、***.******.***款江******未按招标文件规定填报技术措施费工程量清单评标办法第***.******.***、***.******.*********其他项目清单与计价汇总表未按招标文件要求填写评标办法第***.******.***、***.******.***款浙******未按招标文件规定填报技术措施费工程量清单评标办法第***.******.***、***.******.***款******项目经理未附社保证明评标办法第***.******.***款******其他项目清单与计价汇总表中建设工程一切险未按招标文件要求填写评标办法第***.******.***、***.******.*********未按招标文件规定填报技术措施费工程量清单评标办法第***.******.***、***.******.***款******修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容评标办法第***.******.***、***.******.***款******修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容评标办法第***.******.***、***.******.***款******未按招标文件规定填报技术措施费工程量清单评标办法第***.******.***、***.******.*********修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容评标办法第***.******.***、***.******.***款******修改和删减工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明等文字内容评标办法第***.******.***、***.******.***款  注:房建工程第FJ**标段、第FJ**标段所有投标人均未通过初步评审,经评标委员会评审后决定否决全部投标,根据招标文件投标人须知第*.*款规定,建议招标人重新招标。监理评标结果项目名称:钱江通道及接线工程南接线段房建工程(施工监理招标) 评标日期:***.******.*** 合同段中 标 人 名 称中标价(万元)质量目标监理服务期(月)总监理工程师姓名综合得分第*监理合同段推荐中标人*********.****合格**林飞**.**监理废标原因及依据项目名称:钱江通道及接线工程南接线段房建工程(施工监理招标) 评标日期:***.******.*** 合同段单位名称存在问题废标依据第*监理合同段杭州******业绩不满足招标文件资格审查要求评标办法*.*(*)项浙江******总监监理经历不满足招标文件资格审查要求评标办法*.*(*)项钱江通道及接线工程建设指挥部
查看隐藏内容