江苏徐州宁高高速公路联网收费改建工程收费大棚施工项目NG-GJ61标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心三号会议室完成。经评标委员会评审,宁高高速公路联网收费改建工程收费大棚施工项目NG-GJ**标段标段:中标候选人:徐******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:马彬 项目总工: 牛尚州第一后备中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:孟庆运 项目总工: 孟宪廷第二后备中标候选人:徐******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:孙存舟 项目总工: 刘明共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.NG-GJ**标段投标文件第二个信封未附工程量清单说明,不符合评标办法“***.******.*** ***.******.***投标文件第二个信封的形式评审与响应性评审标准” 第(*)款的规定,NG-GJ**标段的投标作废标处理。 .*.投标文件中投标函附表表*、表*为其按江苏省交通运输厅招投标信息管理系统中投标报表格式自行填报,但表*、表*中填报的投标人业绩、项目经理业绩、项目总工业绩以及专职安全员的《建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书》均未在江苏省交通运输厅招投标信息管理系统中备案,也未递交证明材料原件,不符合评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)(*)(*)(*)款的要求,投标作废标处理。 .招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容