云南昆明滇源街道办事处大哨—麦地冲片区渠道防渗工程(一期)及滇源街道办事处南营村(马脚、南营、后所)供水项目监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明市嵩明县滇源街道办事处中标公示发布时间****年*月*日工程名称滇源街道办事处大哨—麦地冲片区渠道防渗工程(一期)及滇源街道办事处南营村(马脚、南营、后所)供水项目监理开标时间****年*月*日上午**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法综合评审中标候选人名称项目总监工期投标报价第一中标候选人成都******叶绍林施工期加保修期下浮**% 备注 经评审废标情况投标人名称废标原因云南******总监理工程师执业资格不为建设部注册监理工程师、且未提供其中级或以上职称证明资料云南******总监理工程师执业资格不为建设部注册监理工程师