福建福州福建省产品质量检验研究院全自动固相萃取仪等试验设备采购项目结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省产品质量检验研究院全自动固相萃取仪等试验设备采购项目结果公告(采购包*)发布时间:****/**/**一、项目编号:[******]FJLQ[GK]*******二、项目名称:福建省产品质量检验研究院全自动固相萃取仪等试验设备采购项目三、采购结果采购包*(恒温培养箱):废标理由:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离四、主要标的信息采购包*(恒温培养箱):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:傅德江评审专家:林梅辉、王俊明、林德力、王茂明六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*恒温培养箱:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、各投标人资格性审查均合格。*、*家投标人均未按照招标文件要求对标注“★”的技术参数进行响应佐证,属于对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留;其符合性审查不合格。*、鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本采购包废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省产品质量检验研究院地址:福州市鼓楼区洪山镇双凤路*号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:任雅琼 徐朕 张静电话:****-******************年**月**日
查看隐藏内容