四川南充蓬溪县卫生执法监督急救中心医培中心新建业务综合楼工程(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 蓬溪县卫生执法监督急救中心医培中心新建业务综合楼工程(施工标段) 招标人 蓬溪县卫生执法监督大队 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 蓬溪县卫生执法监督大队 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 李培东 二级建造师 云************ ****** 第二名 四川省****** *******.**元 *******.**元 徐华 二级建造师 川************ ****** 第三名 新疆神宇水利水电****** *******.**元 *******.**元 左友明 二级建造师 新************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 武定狮山大道*-A*幢、*-D**幢、*-E*幢,共**幢商品住宅楼项目 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 李培东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 武定狮山大道*-A*幢、*-D**幢、*-E*幢,共**幢商品住宅楼项目 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 李培东 ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广西富****** 广西南宁市汇东国际大厦工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 徐华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广西富****** 广西南宁市汇东国际大厦工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 徐华 ******第三中标候选人:新疆神宇水利水电******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 农二师**团 农二师**团*#、*#住宅楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 左友明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 农二师**团 农二师**团*#、*#住宅楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 左友明 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 不合格 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 不合格 ****** ***.******.***投标函未满足第八章“投标函”要求的 不合格 四****** ***.******.***投标函未满足第八章“投标函”要求的 不合格 广****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 不合格 福****** ***.******.***投标函未满足第八章“投标函”要求的 不合格 四川省****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 不合格 ****** ***.******.***投标函未满足第八章“投标函”要求的 不合格 福****** ***.******.***投标函未满足第八章“投标函”要求的 不合格 四川****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 不合格 ****** ***.******.***投标函未满足第八章“投标函”要求的 不合格 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬溪县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 蓬溪县住房和城乡建设局 ***********