四川成都特色街道整治工程施工六标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

特色街道整治工程施工六标段 , 施工 招标于 ****-**-** **:** 在 成都市建设项目交易服务中心 依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下: 中 标 候 选 人 名次 第*名第*名第*名投标单位 ****** ****** ****** 预算控制价( 万元 ) **** 投标总报价( 万元 ) **** **** **** 评标价 ( 万元 ) **** **** **** 技术标得分 通过 通过 通过 商务标得分 总得分 工期( 日历天 ) ** ** ** 注册 项目 经理 姓 名 秦欣 朱彧 黄春乾 证书号码 川************ 川************ 湘************ 质量标准 合格 合格 合格 废标原因 *、******、******的投标文件中施工组织设计无附表五、六,不符合第八章格式文件要求、作废标处理;*、成都市华体******、******的投标报价中评标价低于所有有效投标人评标价的**%且低于控制价相应价格的**%,作废标处理。 未被推荐原因 / 现将上述评标结果和中标候选人在 成都建信网 予以公示,投标人对评标结果和推荐的中标候选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向成都市建设工程招标投标监督办公室提出书面投诉。 招标人: 武侯区建设局 招标代理机构: / 法定代表人或委托代理人: 刘疆 经 办 人: 张炳许
查看隐藏内容