四川成都2013成都《财富》全球论坛综合整治工程施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
****成都《财富》全球论坛综合整治工程施工二标段 , 施工 招标于 ****-**-** **:** 在 成都市建设工程项目交易服务中心 依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下: 中 标 候 选 人 名次 第*名第*名第*名投标单位 四****** ****** 四****** 预算控制价( 万元 ) **** 投标总报价( 万元 ) **** **** **** 评标价 ( 万元 ) **** **** **** 技术标得分 通过 通过 通过 商务标得分 总得分 工期( 日历天 ) ** ** ** 注册 项目 经理 姓 名 何志刚 董光远 廖昌福 证书号码 川************* 川************ 川************ 质量标准 合格 合格 合格 废标原因 四川省************两家公司清单封面委托代理人签字时间在授权时间之前,签字无效。四川天恒建工(集团)有限公司工程量清单报价中无凯美斯酒店幕墙计价表******工程量清单报价中红牌楼商业城装饰工程缺**-**项所有内容。四川彭州市******、四川省彭******、成******、四川省成******、成******、******、******、******、彭州市************报价双低,按低于成本处理。 未被推荐原因 / 现将上述评标结果和中标候选人在 成都建信网 予以公示,投标人对评标结果和推荐的中标候选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向成都市建设工程招标投标监督办公室提出书面投诉。 招标人: 武侯区建设局 招标代理机构: / 法定代表人或委托代理人: 刘疆 经 办 人: 张炳许