江苏南京2024年度徐州市普通国省道公路除冰除雪机械设备(睢宁县)采购项目2024SN-SBCG03标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年度徐州市普通国省道公路除冰除雪机械设备(睢宁县)采购项目项目编号:E****************标段名称:****SN-SBCG**标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年度徐州市普通国省道公路除冰除雪机械设备(睢宁县)采购项目,****SN-SBCG**标段第一中标候选人:思诺威科技(北京)有限公司(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e****fda********b*f****e*cc*b***),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:韩永国第二中标候选人:长沙******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=df***dddaf******af***b*c******e*),预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张存第三中标候选人:长春******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=a******deaeb*e**be*b*e***abd**f*),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王海涛废标原因分别如下:废标单位及原因:江******投标文件中封面、投标函、投标函附录均未加盖单位公章,投标函中法定代表人或其委托代理人未签字(签章),不符合评标办法***.******.***、***.******.***第一信封形式评审与响应性评审第“(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子签章)、投标人的单位章盖章(或电子签章)齐全,符合招标文件规定”,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:严女士 联系电话:****-********、*********** 单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术评审得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*河南远东******售后服务(*)***.******.***.***.******.***.****.*供货能力和产品质量(*)******售后服务(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.**.*供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.**.*质保期情况******企业业绩******售后服务(*)***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***售后服务(*)***.******.***.***.******.***思诺威科技(北京)有限公司售后服务(*)***.******.***.***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)******售后服务(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***质保期情况******企业业绩******售后服务(*)***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***售后服务(*)***.******.***.***.******.*********售后服务(*)***.******.***.***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)******售后服务(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.*供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.*质保期情况******企业业绩******售后服务(*)***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***售后服务(*)***.******.***.***.******.*********售后服务(*)***.******.***.***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)******售后服务(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.*供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***质保期情况******企业业绩******售后服务(*)***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***售后服务(*)***.******.***.***.******.***长沙******售后服务(*)***.******.***.***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)******售后服务(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.**.*质保期情况******企业业绩******售后服务(*)***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***售后服务(*)***.******.***.***.******.***山东东岳******售后服务(*)***.******.***.***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)******售后服务(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.*供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***质保期情况******企业业绩******售后服务(*)***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***售后服务(*)***.******.***.***.******.***长春******售后服务(*)***.******.***.***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)******售后服务(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.**.*供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***质保期情况******企业业绩******售后服务(*)***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***售后服务(*)***.******.***.***.******.***深******售后服务(*)***.******.***.***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)******售后服务(*)***.******.***.***.******.***供货能力和产品质量(*)***.******.***.**.*供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.*供货能力和产品质量(*)***.******.***.***.******.***质保期情况******企业业绩******售后服务(*)***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***售后服务(*)***.******.***.***.******.***异议联系人:严女士联系电话:****-********、*********** 发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************