山东潍坊山东省潍坊市寿光市中医医院智慧医院建设项目-终端设备废标公告招标异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况项目编号:SDGP*********************进场交易登记号:ZFCG-SG-****-*******项目名称:山东省潍坊市寿光市中医医院智慧医院建设项目-终端设备二、项目废标原因******、潍******、神思(山东)******、万安(山东)******未按照招标文件要求所投产品清单中包含进口产品,不符合招标文件要求;对******、潍******、神思(山东)******、万安(山东)******作无效投标处理。山******未按招标文件要求提供政府采购强制性节能采购产品;对山******作无效投标处理。有效投标单位不足三家,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名 称:寿光市中医医院 地 址:寿光市圣城街****号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:山东和******地 址:寿光市万华财富中心**楼联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:崔增滨电 话:****-*******