福建福州顺昌县洋口溪小流域水土流失综合治理工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:南平市******顺昌县洋口溪小流域水土流失综合治理工程工程施工中标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月*日上午*:**时在 南平市招标投标服务中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:顺昌县洋口镇人民政府地址:顺昌县洋口镇*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌县洋口溪小流域水土流失综合治理工程施工招标招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:南平市******,投标报价:*******元;第二中标候选人:福******,投标报价:*******元;第三中标候选人:******,投标报价:*******元。中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月*日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:南平市******,中标金额:*******元。中标人公示时间为**日,公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由福建闽湖******不合格未按招标文件要求进行投标报价投标报价不符合承诺文件评审标准***.******.***的要求*、评标委员会成员名单王建振、陈熟、江宝花、李春、陈豪。*、公示时间公示期为 ****年 *月 * 日至 ****年 *月 **日*、联系方式招标人:顺昌县洋口镇人民政府办公地址:顺昌县联系电话:***********联系人:陈先生 招标代理机构:福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话:***********、****-******** 传真或电子邮件: ****-******** 联系人:吴小姐、林先生 行政监督部门:顺昌县水利局