安徽宿州新汴河第三期治理工程招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新汴河第三期治理工程招标,于****年*月*日*:**在安徽省水利工程招标投标服务中心开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下: 监理标:第一中标候选人:中水淮河******,投标报价:*******.**元。第二中标候选人:安徽省水利水电工程建设监理中心;第三中标候选人:江苏******;施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目经理技术负责人质检员安全员工期(天)报价排名*颍**************.**唐爽张伟彭群王俊海***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**安徽******/张国志许海波郑晔陈彬/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**安徽省阜南县******/谢式鹏张传胜刘卫民郭士欣/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目经理技术负责人质检员安全员工期(天)报价排名*安徽省阜南县**************.**谢式鹏张传胜刘卫民郭士欣***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**阜阳市******/郭佑贤孙庆东李建军张杨/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**山东黄河东平湖工程局/徐同良薛健波曹洁孙黎/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目经理技术负责人质检员安全员工期(天)报价排名*安徽省**************.**潘世龙唐述裕赵睿张军***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第********/房益强王三虎刘培军徐红中/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**河南省水利第二工程局/高建涛胡翔巩云涛杨刚/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目经理技术负责人质检员安全员工期(天)报价排名***************.**刁望利李德明高国庆刘继刚***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**北京市******/刘宗海卢长海华卓赵登杰/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第********/李业中尹厚传张厚山叶瑛/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目经理技术负责人质检员安全员工期(天)报价排名*******(驻蚌)********.**汤洋项广彬龚倩李源***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**安徽******/余龙王本法高丽萍朱宏斌/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**上******/陈荣好张志良史新兵武斐斐/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目经理技术负责人质检员安全员工期(天)报价排名*山东黄河东平湖工程局********.**徐同良薛健波曹洁孙黎***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**阜阳市******/郭佑贤孙庆东李建军张杨/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**聊城市黄河工程局/张继荣朱长河肖芳崔宗帅/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*新汴河第三期治理工程招标不合格投标一览表项目代码:********-DHG 开标日期: **** 年*月*日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*-*标安******投标阶段保证保证金未按招标文件要求转入到指定帐户,不符合响应性评审第***.******.***(*)条 *施工*-*************类似工程施工业绩,不符合资格评审第***.******.***(*)条 *施工*-*************类似工程施工业绩,不符合资格评审第***.******.***(*)条 *施工*标江******投标文件中已标价的工程量清单未加盖注册水利工程造价工程师执业印章,不符合形式评审第***.******.***(*)条 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日至****年*月*日)提出。招标人:宿州市新汴河治理工程建设管理处代理人:德汇工程管理(北京)有限公司监督人:宿州市监察局张华剑同志监察人:宿州市水利局陈开胜同志 监督电话:****-*******