四川广安广安市农村安全饮水工程2012年中央预算内投资项目(三标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 广安市农村安全饮水工程****年中央预算内投资项目(三标段) 招标人 广安市广安区水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 广安市广安区水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆大正****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 邓文平 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川广安****** *******.**元 蒋波 二级建造师 川************ ****** 第三名 浙江****** *******.**元 刘建良 二级建造师 浙************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 威远县水务局 威远县新店镇集中供水工程建设 ****-**-** ****-**-** 集中供水工程,取水、制水、供水管网等建设 *,***,***.**元 刘廷峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川广安******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 渠县水利局 渠县****年新增中央预算内投资农村饮水安全工程项目第三标段 ****-**-** ****-**-** 工程内容:土建、装饰、机电设备、管道安装 *,***,***.**元 王显贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:浙江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长兴县水利局 浙江省长兴县洪桥镇农村安全饮水工程二标段 ****-**-** ****-**-** 包括图纸范围内的全部内容 *,***,***.**元 钱月南 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 报价低于成本 ****** 报价低于成本 四川****** 招标文件P***页格式修改,不符合第八章 投标文件格式的要求和不符合第二章 投标人须知 第***.******.***要求 四****** 无项目经理不在职承诺。不符合第二章投标人须知第***.******.***规定 重****** 报价低于成本 重****** 投标文件未编页码,部分未小签。不符合第二章投标人须知 第**.*规定 四川大西南****** 报价低于成本 ****** 报价低于成本 ****** 投标文件未编页码。不符合第二章投标人须知第**.*规定,报价部分注册造价工程师未签字盖执业专用章,不符合招标文件**页第*.*款规定 ****** 所附业绩为****年业绩。不符合第二章投标人须知***.******.***项规定 ****** 未附项目经理职业资格证,不满足招标文件**页注*要求 ****** 投标文件未编页码 部分未小签。不符合第二章投标人须知第**.*规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 广安区发改局 *********** 行业主管部门 广安区水务局 ***********
查看隐藏内容