福建福州福州闽江下游南港农大洪塘段防洪排涝工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :C*标段:********.**元;C*标段:********.**元中标单位:C*标段:******; C*标段:中国水******-- 中 标 结 果 公 示招标编号:FJTC-****-***本工程于****年**月**日*时**分在福建省水利水电工程建设交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:福州闽江下游南港农大洪塘段防洪排涝工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额C*标段:中标人名称:****** 项目经理:夏沂中标金额:叁仟叁佰零柒万捌仟叁佰贰拾叁元整(¥********.**元)C*标段:中标人名称:中国水******项目经理:闫周文中标金额:叁仟叁佰壹拾叁万贰仟伍佰肆拾捌元整(¥********.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注中国水******资格审查不合格未提供项目经理职称证书不符合招标文件第八章评标办法***.******.***条规定 中国水******资格审查不合格未提供有效的福建省水利水电建设管理总站企业信用登记备案表不符合招标文件第八章评标办法***.******.***条规定 *、评标委员会成员名单评标专家:吴健瑜、李孝成、许丹红、胡月秋、林平、楼士珊、黄萍*、公示时间公示期为****年*月 *日至****年 *月 **日。*、监督机构:福州市水利局监督电话:****-********招标人:福州市******地址:福州市仓山区上渡路*号;邮编:******;电话:****-********; 联系人:黄常熙。招标代理机构:福****** 办公地址:福州市湖东路***号 邮政编码: ****** 联系电话:****-********传真或电子邮件:****-******** 联系人: 林建斌 --