福建福州宁德市产品质量检验所2024年下半年度实验室耗材采购项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]CHZZ[XJ]******* 二、项目名称:宁德市产品质量检验所****年下半年度实验室耗材采购项目 三、采购结果采购包*(实验室耗材采购):废标理由:有效供应商不足三家四、主要标的信息采购包*(实验室耗材采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:颜颖评审专家:黄训瑞、陈朝明六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*实验室耗材采购:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜①******未按询价通知书要求提供道路经营许可证复印件,其资格性审查不通过。②******未在响应文件技术部分中提供专项承诺函,其符合性审查不通过。③本项目合格有效的供应商不足*家,根据政府采购法和询价通知书要求本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁德市产品质量检验所 地址:宁德市东侨开发区正大路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省宁德市蕉城区闽东西路*号中融誉府*幢****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小林 电话:***************** ****年**月**日
查看隐藏内容