广东广州广州海事博物馆项目勘察设计[2012-5176]项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州海事博物馆项目勘察设计[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)华南理工大学建筑设计研究院(成)华南理工大学建筑设******不合格未提供ISO****证书*广东省建科建筑设计院合格*(主)广******(成)化工部广州地质工程勘察院合格*(主)广东省建工设计院(成)******不合格未提供ISO****证书*广东省建筑设计研究院合格*(主)******(成)广东佛山地质工程勘察院不合格未提供ISO****证书*(主)广东省轻纺建筑设计院(成)深******合格*(主)广州珠******(成)中国有色金属长******不合格未提供ISO****证书*(主)深圳市******(成)******不合格未提供勘察资质证书**(主)北京中色北******(成)核工业广州工程勘察院不合格未提供ISO****证书********合格**(主)中国轻******(成)深圳市******不合格未提供ISO****证书**(主)广******(成)西北综合勘察设计研究院不合格未提供ISO****证书招标人:广州市黄埔区文化广电新闻出版局资格后审委员会成员:招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:董玮瑜招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市黄埔区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:黄埔区丰乐中路建设大厦*楼;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******
查看隐藏内容