江苏南通中华家苑(东区)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的中华家苑(东区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*********.**项目负责人陈磊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、北京市大兴区瀛海镇 YZ**-****-****、****地块 R*二类居住用地项目(*-*#住宅楼等 ** 项),单项合同金额:*********.**元,总建筑面积:******.**平方米。*、北京市昌平区中关村国家工程技术创新基地C-**地块 R*二类居住用地项目(*#住宅楼等 ** 项)二标段,单项合同金额:*********.**元,总建筑面积:******.**平方米。*、太原北寒村城改项目(二期)地块二总承包工程,单项合同金额:*********.*元,总建筑面积:******.**平方米。*、苏地 ****-WG-**号地块项目二标段(*#**#、**#、**#、S*门卫、S* 门卫、S* 开闭所、地下车库),单项合同金额:*********元,总建筑面积:******.**平方米。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)大发融悦东方,单项合同金额:*********元,总建筑面积:******.**平方米第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*********.**项目负责人何金艳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、河源美的城项目三期土建总承包工程,单项合同金额:*********元,总建筑面积:******.**平方米。*、盛邦珑悦工程,单项合同金额:*********.**元,总建筑面积:******.**平方米。*、凯德花园商业楼(自编*#)、住宅楼(自编*#、**#-**#);住宅楼(自编**#-**#)、公建配套(自编G-*),单项合同金额:*********元,总建筑面积:******.*平方米。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)阳西******南湖豪庭商住小区北区三期建设项目,单项合同金额:*********元,总建筑面积:*****.**平方米第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*********.**项目负责人吴庆湘企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、如东马塘仁和家园住宅小区项目EPC总承包工程,单项合同金额:*********元,总建筑面积:******.**平方米。*、兴地美利悦府(东苑)E**#-E**#楼及地下车库,单项合同金额:*********元,总建筑面积:*****.*平方米。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南通市海门区嘉禾苑拆迁安置小区二期项目施工总承包,单项合同金额:*********.**元,总建筑面积:*****平方米暂估价(万元)工程***材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标评审得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:全部入围,K值=**%,△值=*%,B值=*********.**元本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容