安徽合肥南陵县城北安置小区室外绿化工程(皖B1120209)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县城北安置小区室外绿化工程(皖B*******)首选中标单位芜******报价(元)¥*******.**元项目经理葛大松废标单位及理由*、************、芜湖************、合******、******、******、江西滕************、芜******、芜湖******、******、******:投标报价低于双控。*、宁******:技术标彩页。公示期三个日历天联系电话梁 *******
查看隐藏内容