四川成都蓬溪县城南新城区安康路道路工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 蓬溪县城南新城区安康路道路工程施工 招标人 蓬溪县****** 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 蓬溪县****** 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 桂瑛蓉 一级建造师 赣************ ****** 第二名 ****** *******.**元 唐建 一级建造师 川************ (市政) ****** 第三名 四川省****** *******.**元 陆国志 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 浮梁县****** 浮梁县沿河西路道路改造工程 ****-**-** ****-**-** 道路长****米、道路宽**米的沥青砼路面 **,***,***.**元 桂瑛蓉 宁都市工业园区管理委员会 宁都工业园水系大道道路改造及景观绿化工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 桂瑛蓉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 浮梁县****** 浮梁县沿河西路道路改造工程 ****-**-** ****-**-** 道路长****米、道路宽**米的沥青砼路面 **,***,***.**元 桂瑛蓉 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川绵竹经济开发区管理委员会 江苏工业园泰州路南延段新建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 唐建 彭州市规划和建设局 彭州市工业开发区内基础设施道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 赵彬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川绵竹经济开发区管理委员会 江苏工业园泰州路南延段新建工程 ****-**-** ****-**-** 工程量清单全部内容 *,***,***.**元 唐建 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市新津县****** 新津县健康绿道杨柳河示范段市政工程施工二标段 ****-**-** ****-**-** 全长约**.*公里,宽*米沥青混凝土自行车休闲绿道及自行车租借点、停车场等。 *,***,***.**元 陆国志 成都市新津县****** 兴园**路B段市政道路工程施工 ****-**-** ****-**-** 全长***.***米,宽**米 *,***,***.**元 何鹏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市新津县****** 新津县健康绿道杨柳河示范段市政工程施工二标段 ****-**-** ****-**-** 全长约**.*公里,宽*米沥青混凝土自行车休闲绿道及自行车租借点、停车场等。 *,***,***.**元 陆国志 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬溪县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 蓬溪县建设招标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容