四川成都成都市金牛区永陵片区商品住宅、商业用房、附属设施及绿化工程(案名:锦城世家项目)项目公共部位装修工程III标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都市金牛区永陵片区商品住宅、商业用房、附属设施及绿化工程(案名:锦城世家项目)项目公共部位装修工程III标段 招标人 ******(即建设单位)、四川中成煤炭建设(集团)******(即施工总承包C标段单位) 招标人联系电话 项目业主 ****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心(成都市八宝街***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 湖南六建****** *******.**元 *******.**元 李胜军 一级建造师临时执业证书 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 孙家明 全国注册一级建造师 ******** ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 刘杰 全国注册一级建造师 ******** ******第一中标候选人:湖南六建******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湖南省机场扩建工程建设指挥部 长沙黄花国际机场新航站楼室内装饰施工工程三标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘建宇 (达州市文化局)达州市文化和广播影视局 达州市文化艺术中心一期工程(博物馆)建设项目室内装修装饰工程及陈列布展深度设计(含施工)工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 孙永湘 ******长沙办事处 华融(湘江)银行总行办公室内装饰设计及施工总承包 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李胜军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都高新区芳草街街道办事处 高新区芳草街街道办事处办公楼改造装修工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨先富 ****** ******红光楼装修改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孙家明 成都市东马道街四川省建筑设计院内 四川省建筑设计院设计楼扩建装饰工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都龙湖三千城B区高层*、*号楼户内精装工程*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 蔡京 ****** 龙湖***项目(三千城)A区精装修工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘杰 ************ ************办公楼改造 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 肖文俊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 该投标人的投标报价低于控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标价算术平均值的**% 该投标人澄清函恢复意见三条内容不够详实,不与采信。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市发展和改革委员会 ******** 行业主管部门 成都市建设工程招标投标监督办公室 ********
查看隐藏内容