四川成都大竹县竹城1号广场及配套设施建设项目施工及监理招标(施工二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 大竹县竹城*号广场及配套设施建设项目施工及监理招标(施工二标段) 招标人 大竹县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 大竹县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 达州市招投标交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 江西****** B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的; [江西******]和[******]之间存在清单雷同的可能 ****** B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;已完成类似项目业绩不能满足招标文件要求 ****** B*.*是否联合体投标未满足投标人须知***.******.***条的;联合体协议书双方未签字盖章。 江西滕****** B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的; [******]和[江西滕******]之间存在清单雷同的可能, [******]和[四川天恒建工(集团)有限公司之间存在清单雷同的可能, 成都****** B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;已完成类似业绩——天泰太阳树二期住宅小区市政总平工程不满足招标公告近*年(****年-****年)已完成的要求 ****** B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;提供的已完成类似业绩不能满足招标文件的要求。 四川天恒建工(集团)有限公司 B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;[******]和[四川天恒建工(集团)有限公司]之间存在清单雷同的可能; [******]和[江西滕******]之间存在清单雷同的可能; ****** B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的; [******]和[四川天恒建工(集团)有限公司之间存在清单雷同的可能 [******]和[江西滕******]之间存在清单雷同的可能。 ****** B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;[江西******]和[******]之间存在清单雷同的可能。 ****** B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;授权委托书中的项目名称与拟招标项目的项目名称不一致 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 大竹发展和改革局 ****-*******