四川成都绵阳市中心医院外科大楼加固维修改造工程(监理标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 绵阳市中心医院外科大楼加固维修改造工程(监理标段) 招标人 绵阳市中心医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 绵阳市中心医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 绵阳市游仙区招投标交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都****** -**.**% **.** 赵毅斌 监理工程师 总监字(**)****号 ******第一中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市朝天区人民医院 广元市朝天区人民医院灾后重建门急诊住院综合楼项目 ****-**-** *****平方米 ***,***.**元 赵毅斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 河南省****** 业绩无中标通知书,无备案 不满足P**页第*条要求。 成都****** 业绩均无相关部门备案,不满足P**页第*条要求。 ****** 业绩均无相关部门备案 ,不满足P**页第*条要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 绵阳市发展和改革委员会 绵阳市建设工程招投标管理办公室 ****-******* ****-******* 行业主管部门 绵阳市建设工程招投标管理办公室 ****-*******