安徽(2012)重第673号金融服务区钢结构连廊及亲水平台塑木材料供货及安装流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****)重第***号金融服务区钢结构连廊及亲水平台塑木材料供货及安装流标原因有效投标不足三家废标单位及理由******、******:未提供塑木地板的环保报告,依据招标文件通用部分**.**项认定为无效投标;鑫盛(湖州)******:未提供塑木地板的老化变色评级报告及有效的SGS报告,依据招标文件通用部分**.**项认定为无效投标。评标委员会成员名单余宝华 陶宗卫 涂道伍 吴绍平 张彬渊公示期三个工作日经办人 ****-*******
查看隐藏内容