江苏扬州扬子商城国际城市综合体项目一期工程的资格预审公示YZS201210013001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬子商城国际城市综合体项目一期工程 的资格预审公示工程编号:YZS*********工程名称:扬子商城国际城市综合体项目一期工程标段编号:YZS************标段名称:扬子万象都汇装修、改建、安装、消防工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江****** 陈二平资格审查委员会资格审查时未提供原件 *扬****** 魏冬资格审查委员会资格审查时未提供原件 ******* 朱从科资格审查委员会资格审查时未提供原件 *江苏****** 张福瑜资格审查委员会资格审查时未提供原件 ******* 韩呈林资格审查委员会资格审查时未提供原件 *江苏****** 刘勤资格审查委员会资格审查时未提供原件 ******* 周春红未递交资格审查文件 ******* 宋海清资格审查委员会资格审查时未提供原件 ******* 刘硕平联合******于评审中途撤回原件
查看隐藏内容