江苏南通南通区域供水平海线团结河段二段(中刘秦河东-S225东侧)及团结河三段(S225东-通洋高速东团结河北)建设工程施工监理项目中标候选人公示(重发公告第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通区域供水平海线团结河段二段(中刘秦河东-S***东侧)及团结河三段(S***东-通洋高速东团结河北)建设工程施工监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称上海******江苏******南通市******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人董祥金成勇吴雷暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额上海******嘉兴市域外配水工程(杭州方向)施工监理二标**********-**-******.***万元南通市海门区长江海门水源地规范性建设项目监理服务南通市**********-**-****.*万元新城水厂及配套管线建设项**********-**-*****.**万元中央商务区排水系统提标改造工**********-**-*****.*万元海门市城区黑臭水体治理工程全过程项目管理咨询及监理一体化服务海门市排水管理中心****-**-*****.**万元金沙江路(万镇路-丹巴桥路)给水管道改扩建**********-**-****.**万元江苏******兴化市长江引水工程兴化市长江引水工程监理标段二:输水干管、增压泵站**********-**-** **:**:*****万元运河宿迁港水生态处理项目建设监理**********-**-*****.**万元南通市******通如管线(市区段)改造工程***********-**-** **:**:****.***万元南通都市农业公园项目监理南通市**********-**-*****.***万元城北大道污水管道完善工程(通宁大道-深南路)施**********-**-****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额上海******金沙江路(万镇路-丹巴桥路)给水管道改扩建**********-**-** **:**:****.**万元中央商务区排水系统提标改造工**********-**-** **:**:*****.*万元南通市******南通都市农业公园项目监理南通市港闸区**********-**-** **:**:*****.***万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业业绩时间不符合招标文件要求*重庆钓******企业业绩未提供竣工验收证明*、废标及原因序号单位名称废标原因*******企业业绩时间不符合招标文件要求*重庆钓******企业业绩未提供竣工验收证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通铁军*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***南通市通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号*上海*********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*南通市*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通市通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通铁军*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*江苏*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*江苏省*********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金*河南*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**河*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:上海****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EB**********************
查看隐藏内容