江苏南京YZSFJSZ2024100007001扬州海关综合实验用房第4层、11-16层室内装修项目施工中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZSFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中华人民共和国扬州海关的扬州海关综合实验用房第*层、**-**层室内装修项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱晓冬宋应杰马国祥暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容枫华丽致酒店环球厅改扩建项且室内装修工程 合同价格*******.**元 竣工日期***.******.***桃李景园**号楼装饰工程总承包(EPC) 合同价格*******元 竣工日期***.******.***南通市城市轨道交通控制中心附属工程装饰项目 合同价格********.**元竣工日期***.******.***桃源雅居**#商业楼装饰装修项目工程设计与施工总承包 合同价********元 竣工日期***.******.***;江苏东台经济开发区实小开发区分校装修工程 合同价格****.**万元 竣工日期***.******.***国家级知识产权保护中心项目施工 合同价格***.**万元 竣工日期***.******.*** 江苏财会职业学院实训中心B区、C区装饰工程 合同价格***.**万元 竣工日期***.******.************* 机关办公楼装修项目 合同价格*******元 竣工日期***.******.***山东省耳鼻喉医院(山东省立医院西院)装修改造工程 合同价格****.**万元 竣工日期***.******.***江苏东台经济开发区实小开发区分校装修工程 合同价格****.**万元 竣工日期***.******.***;中国科学院大学南京学院一期项目-*#图书馆及科学会堂、*#、*#室内装饰装修工程合同价:*****.**万元,竣工日期***.******.*** 南京科技中心综合楼消险维修改造工程工程总承包 合同价格********元 竣工日期***.******.*** 宿迁市公安局刑事技术实验室二次装修(精装修)工程 合同价格********.**元 竣工日期***.******.*** 南京滨江基地服务器搬迁-综合楼A(含B**-*F西侧)装修改造 合同价格********.**元竣工日期***.******.*** 六华春水木秦淮店分店装修工程总承包 合同价格********元 竣工日期***.******.***南京国际会议大酒店紫金楼餐饮区域改造项目工程总承包 合同价格********元 竣工日期***.******.***中船海洋装备机电产业园二期工程办公大楼室内装修工程 合同价格********.**元 竣工日期***.******.***;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容桃源雅居**#商业楼装饰装修项目工程设计与施工总承包 合同价格****.****万元 竣工日期***.******.***;江苏东台经济开发区实小开发区分校装修工程 合同价格****.**万元 竣工日期***.******.***;宿迁市公安局刑事技术实验室二次装修(精装修)工程 合同价格****.**万元 竣工日期***.******.***;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******、*******.事实:项目负责人业绩不符合要求*.依据:不符合招标文件***.******.***款*.决定:资格审查不通过********.事实:动态核查不合格*.依据:招标文件招标公告***.******.***款*.决定:资格审查不通过********.事实:动态核查不合格*.依据:招标文件招标公告***.******.***款*.决定:资格审查不通过********.事实:项目负责人业绩不符合要求;授权委托人未见社保资料*.依据:不符合招标文件***.******.***款;***.******.***.决定:资格审查不通过*江******、*******.事实:联合体资质未链接诚信库*.依据:不符合招标文件***.******.***款*.决定:资格审查不通过*江苏*************.事实:项目负责人业绩不符合要求*.依据:不符合招标文件***.******.***款*.决定:资格审查不通过*******、*******.事实:消防资质证书过期,不符合要求*.依据:不符合招标文件*.*款*.决定:资格审查不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*************--------------------*中峰城建(江苏)有限公司--------------------*******--------------------*仪******、******--------------------*北京******--------------------*******--------------------*******--------------------*南京******--------------------*******--------------------********、******--------------------**南京国豪******--------------------**南京******、南******--------------------**南京******--------------------**南京******--------------------********--------------------**************--------------------**南京******--------------------********--------------------**南通******--------------------********--------------------********--------------------**山******--------------------********--------------------********--------------------********、******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------********--------------------**扬州******、******--------------------**扬州******、******--------------------********--------------------********、******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********、******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**************--------------------********、******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------**江苏新******、******--------------------********、江苏中承鸿发建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**************--------------------********--------------------********--------------------**江苏浩恩建设(集团)有限公司、******--------------------********、******--------------------********--------------------********--------------------**江苏************--------------------********--------------------********、******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********、******--------------------**江苏************--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**浙******--------------------**淮******--------------------**淮******--------------------**深******--------------------**深******--------------------********--------------------**滕******--------------------**福******--------------------********--------------------********--------------------**高******、******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分****************.******.***.***.******.***.***中峰城建(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***仪******、*********.******.***.***.******.***.***北京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**********、*********.******.***.***.******.***.****南京国豪*********.******.***.***.******.***.****南京******、南*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*******************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**********、*********.******.***.***.******.***.****扬*********.******.***.***.******.***.****扬*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****扬州******、*********.******.***.***.******.***.****扬州******、*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**********、*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**********、*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*******************.******.***.***.******.***.**********、*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏新******、*********.******.***.***.******.***.**********、江苏中承鸿发建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*******************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏浩恩建设(集团)有限公司、*********.******.***.***.******.***.**********、*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏***************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**********、*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**********、*********.******.***.***.******.***.****江苏***************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****浙*********.******.***.***.******.***.****淮*********.******.***.***.******.***.****淮*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.****福*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****高******、*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中华人民共和国扬州海关日期:****-**-**********MB*******WYZSFJSZ*************