四川成都成都理工大学主体教学楼建设项目施工第二次中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都理工大学主体教学楼建设项目施工第二次 招标人 成都理工大学 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都理工大学 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 耿岩 一级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 周永贤 一级建造师 川************ ****** 第三名 四川天恒建工(集团)有限公司 ********.**元 ********.**元 贺继宝 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** “新希望国际商务大厦”B地块主体工程 ****-**-** ****-**-** ******平方米 ***,***,***.**元 张伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市****** 成都万达七中建设项目施工三标段 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 ***,***,***.**元 刘强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川天恒建工(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 成都实验外国语学校(麓山校区)中学部工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***,***.**元 林光才 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 施工组织设计未按照招标文件签字盖章;授权委托书未附法人身份证明 四****** 无廉政承诺 ****** 第***页第***项清单项目特征与招清单不符 ****** 删除了投标格式中给出的附注 ****** 施工总图中无消防相关布置,施工道路布置不可行 ****** 删除了投标格式中给出的附注 中铁二十****** 无廉政和质保承诺 ****** 施工组织设计未按照招标文件签字盖章 重庆隆西建设(集团)有限公司 施工组织设计中总平面图与现场实际不符 ****** 资格审查资料中签署时间未在法人授权委托书授权时间期限内 ****** 无廉政承诺 ****** 无廉政承诺 ****** 无廉政和质保承诺 四川省****** 第***页第*项、第****页第**项项目特征与招标清单不符 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容