四川成都高新区中和街道和谐广场工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 高新区中和街道和谐广场工程施工 招标人 ****** 招标人联系电话 ******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成******、成都****** ********.**元 ********.**元 李彬文 全国注册建造师 川************ ****** 第二名 ******、四****** ********.**元 ********.**元 喻绍林 全国注册建造师 川************ ****** 第三名 ******、成都****** ********.**元 ********.**元 叶尚永 全国注册建造师 川************ ******第一中标候选人:成******、成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******、四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******、成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件中清单************项“***﹡***﹡**厚光面中国黑花岗岩(侧面)”与招标文件的项目名称(***﹡***﹡**厚光面中国黑花岗岩(侧面))不一致。 ****** 未按招标文件补遗书之附件二的要求提交工程量清单目录,不符合第八章“招标文件格式”的要求。 ****** 未按招标文件补遗书之附件二的要求提交工程量清单目录,不符合第八章“招标文件格式”的要求。 四川省****** 未按招标文件补遗书之附件二的要求提交工程量清单目录,不符合第八章“招标文件格式”的要求。 成都****** 未按招标文件补遗书之附件二的要求提交工程量清单目录,不符合第八章“招标文件格式”的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都高新区经贸发展局 联系电话:******** 行业主管部门 成都高新区建设工程招标投标监督站 ********