云南保山保山学院经济管理学院“康养旅游创新服务平台”项目(第一标段)二次废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:TRZBC****-**(政采云项目编号:YNZC****-C*-*****-BSST-****)采购项目名称:保山学院经济管理学院“康养旅游创新服务平台”项目项目废标的原因:经磋商小组评审,参与本项目第一标段磋商申******递交的磋商响应文件未按采购文件要求提供“依法缴纳税收凭证及社会保险证明”相应材料,未通过资格审查。云南北******及云******递交的磋商响应文件未按照要求填写《竞争性磋商分项报价表》,未通过符合性审查;******递交的磋商响应文件中有采购人不能接受的条件的相关要求,未通过符合性审查。该项目第一标段最终通过符合性审查的磋商申请人不足三家,该标段作废标处理,采购人将依法重新组织采购程序。三、其他补充事宜*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。*.废标公告发布媒体:云南省政府采购网(***.******.***)、中国招标投标公共服务平台 (http://***.******.***/)、保山学院官方网站(https://bsnc.cn/)。*.采购代理机构将退还参与本项目第一标段的各磋商申请人缴纳的磋商保证金。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:保山学院地 址:云南省保山市隆阳区远征路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:保山市天瑞******地 址:云南省保山市隆阳区象山路*号联系方式:****-********.项目联系方式采购人项目联系人:杨老师电 话:****-*******采购代理机构项目联系人:王先生电 话:****-*******