辽宁沈阳[监理][沈阳市·于洪区]于洪区于洪新城92-1号地块项目监理建设工程中标候选人公示监理
查看隐藏内容(*)需先登录
于洪区于洪新城**-*号地块项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 于洪区于洪新城**-*号地块项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 于洪区于洪新城**-*号地块项目监理 建设单位 辽宁新******填报单位 辽****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·于洪区建设地点 辽宁省沈阳市于洪区**-*号地块拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分沈阳市振东****** 孙家亮 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** **.******元 ***日历天 合格 房屋建筑监理甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈阳市振东****** ****** ****** 项目负责人 孙家亮 唐彪 姜伟 注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 **.******元 **.******元 **.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 房屋建筑监理甲级 工程监理综合资质 房屋建筑监理甲级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.招商·公园****(一期)监理 *.《中粮·锦云》二期工程监理服务 *.居住商业(远大铝业南地块)监理服务 *.中置·庠序翠园项目工程监理 *.《中粮·锦云》一期工程监理服务 *.居住、商业*.*期*#楼工程监理 *.监理 *.望花-*地块项目监理服务 *.铠胜职工服务中心二期监理服务 *.一体化执法办案管理中心监理 *.馨德苑安置小区项目管理(含监理)服务项目 *.王家花园安置房项目监理 *.镇江市监委留置场所工程项目监理工程 *.******生产综合及市级计量中心用房*、*号楼及地下室工程监理项目 *.大连民族大学金石滩校区扩建项目(北区)第一工科教学实验楼及第二工科教学实验楼工程监理 *.****年区管房屋散体楼维护工程项目监理第二标段(改造工程第三、四、五、七标段) *.丹东市东港市中心医院诊治能力提升建设项目工程监理 *.丹东六纬路小学新区分校项目监理 *.****年沈阳市和平区老旧小区改造工程(六)-监理 投标人告知承诺函 沈阳市振东****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 大连****** **.其他;总监理工程师造价监理工程师档案监理工程师没有附简历表或没有在个人简历表中签字确认 ****** **.其他;总监理工程师造价监理工程师档案监理工程师没有附简历表或没有在个人简历表中签字确认 沈阳祥****** **.其他;总监理工程师造价监理工程师档案监理工程师没有附简历表或没有在个人简历表中签字确认 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】