广西垃圾中转站压缩设备采购[GXTZ-ZB-2012第(516)号]废标结果公告GXTZ-ZB-2012第(516)号

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:垃圾中转站压缩设备采购二、项目编号:GXTZ-ZB-****第(***)号三、采购方式:公开招标四、发布公告时间:****年**月**日五、招标文件的领取时间:****年**月**日至****年**月**日(正常工作时间)六、投标截止时间:****年*月*日上午*时**分七、废标原因:因所有投标人的投标报价均超出政府采购预算价,且采购人不能支付,故本项目废标。
查看隐藏内容